Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 19:58   #516
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
был бы только рад этому. Но мы сейчас не об этом, а о том, что если на приору поставить 15 резину, то тормозной путь был бы одинаковый, либо меньше.
Александр,а Вы случайно в Уфе со мной на лачетти не катались?)))
Расскажите о впечатлениях)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
В чем? Если тормозной путь почти одинаковый +/- метр. Если только в усилие на педали и то проверять надо. А то может сила самовнушения, типо у меня Ино значит все априори тише, мягче, легче и т.д.)))
тесту Авторевю я не верю-до этого у лачетти в другом тесте был тормозной путь длиньше,сейчас короче)
Если нужно ссылку поищу)
насчет штатной резины в лаче-там китайское гуано-Ханкук.
стандартный размер резины-195/55/R15
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх