Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 21:28   #825
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от sexsiks Посмотреть сообщение
Сдрасте народ, столкнулся с такой проблемкой, утром завел машинку, вроде завелась нормально с первого раза, через минуты 2 начала троить, дергатся, обороты начали прыгать начала мигать лампочка двигатель неисправен, а через 10 сек вообще загорелась и не гаснет, ну думаю еще не прогрелась нормально, подождал еще, но как то подумал не может так работать на не прогретом двигателе, рычаг коробки дергается, руль трясется,ну я ее заглушил, завел еще раз, лампочка погасла, потом через минуту опять заморгала и загорелась, я опять заглушил и снова завел, опять пропала, ну думаю может пропадет. поехал по делам. она загорелась через 1 км опять, машина дергается, все трясется,троит, тяги нету, как будто еду на 2х цилиндрах, проехал километров 5, остановился заглушил, покурил, завел заново, вроде лампочка не загаралась, и за целый день не разу не загорелась, сначала погрешил на бензин 92, выкатал, залил 95, на следующий день ситуация повторилась. и лампочка пропала после часа езды на машине!
Похоже на нагар на клапанах от не качественного бензина...
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх