Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 21:54   #528
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Приора, Лачетти или Авео

Я не буду утверждать, т.к. не эксперт в этой области. Но,

Цитата:
Сообщение от Prokur 2011 Посмотреть сообщение
в темах по 16 и 17 колеса некоторые приороводы пишут, что с такими катками тормозной увеличивается,
скорее всего здесь речь идет о торможении с АБС. Дело в том, что масса покрышки и диска такова, что тормозам тяжелее их остановить.
Но если тормозить в пол, то на этих же колесах машина остановится быстрее, т.к. площадь, пятно контакта шины с дорогой больше, значит больше сопротивление.
Но в сравнении 14 и 15 колес разница в весе будет не значительная! Поэтому на результате особо не скажется, но с 15 колесами приора остановится быстрее чем на 14.
В общем, как вижу это я! Если есть разумные противоречия, готов выслушать
darkline вне форума  
Вверх