Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 10:57   #60
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
может не совсем правильное, но, по крайней мере, самостоятельное.
Чикатило тоже принимал решения самостоятельно. Это так, известный пример из миллионов других. А в тему - многие из молодёжи сейчас самостоятельно принимают решение меньше напрягаться и больше иметь. А решения принимают самостоятельно потому, что отсутствует адекватный процесс общественного воспитания адекватной "сильной" личности. Не все такими рождаются. Некоторые рождаются просто умными и почему-то считают это своей личной заслугой. Но это даётся свыше, и , чтобы это понять, нужно стать ещё и сильной личностью. Не поймешь - в конечном итоге сломаешь жизнь если не себе, то детям и внукам - точно.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх