Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 17:03   #38
Partem18
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Partem18 не успел проявить себя
Re: Багажник и его автоматическое открывание

Дмитрий я долго ждали в конце 2010 года, насмотревшись видео, когда выйдет ваша статья с раскрытием всех секретов конструкции. В начале 2011 года у нас уже были рабочие, запатентованные конструкции, но все ровно интересовало, как вы сделали свою. Если честно ваша конструкция была изучена нами от и до, вчитывались во все ваши посты, разглядывали все уголки ваших фотографий. Безусловно ваша конструкция хорошая, но она рассчитана под тяжелую крышку отсюда и два механизма. Механизмы известные - ижевские, коробчатые, цепные, прямые без радиуса. Вместо них можно было поставить реечные «гранат» как на нексии «нутро» скорость была бы поменьше. Результат отличный механизмы не видно, но не забывайте о проделанной работе, помимо обрезки стеклоподъемников, на каретки установлены пластины, на пластинах уголок, к уголку прикручена тяга, тяга прикручена к кронштейну и все это с двух сторон. И потом цена если даже «2100 р. ЭСП + 100 р. + 600 р.» это только цена комплектующих, + за работу руками и тяги-пластины-уголки я думаю 1000 не меньше + установка 1000. До сих пор для нас одна загадка что за драйверы, самодельные или доработанные доводчики стекол. А вообще видно что работу вы проделали не малую.
Partem18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх