Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 17:41   #258
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я знаю человека, он несколько лет ездил на Нексии, которую взял б/у, ездил пока не укатал совсем вусмерть в такси, потом продал. На том же нексияклубе можно найти довольных владельцев Нексий. Многие поменяв машину на другую, хорошо отзываются о Нексии. Они что, все лгут по-вашему?
Опыт - штука хорошая, но однобокая. Опираться только на свой опыт, при наличии рядом других - ну я не знаю что это.. Да и карма у вас как я понял вазовская, потому и не прет с другими машинами)))
Странный ты человек. Помнишь, что я вчера говорил о врачах? Логично предположить, что ты пойдёшь к врачу теоретику, вместо врача практика. Мне всё равно, что и как кто и что. Я основываюсь на своём опыте, которого у тебы небыло ни с одной из рассматриваемых машин и ты пытаешься мне доказать, что мои глаза мне врали, что оказывается я всё не так воспринимал, оказывается рассказ какого-то приятеле - это действительность, а не то, что я ощущал. Мне смешно, честное слово. Я себе, своему опыту беспрекословно верю, а твоей теории, которая с моим опытом расходится, совершенно не доверяю.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх