Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 14:55   #127
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
можно ли на ночь отключать массу?
Меня этот вопрос тоже весьма интересует. Наверное, нужно его в другой теме задать.
Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Правда, а зачем? Если на долго ставите в гараж - то наверное можно, но если просто на ночь, а как же сигналка будет работать? Не ломает каждый вечер и утро лезть в капот и снимать/надевать клейму? В чем практический смысл?
На всех предыдущих карбюраторных машинах у меня стоял выключатель массы. Очень удобно, когда ставишь машину в гараж - ток утечки ноль, а когда подключаешь, срабатывает сигнализация. Потом из продажи переключатели рассчитанные на большой ток исчезли. А те что есть - гадость.
Выключатель массы ставят между минусом АКБ и болтом на брызговике. Нажал на кнопку, и АКБ отключена.

Добавлено через 28 минут
Fiery_Sword, я этот вопрос задал в теме http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=20293
tst2 вне форума  
Вверх