Тема: Отчет ТО-3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 01:22   #148
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю...!!))) Вроде ты писал что сам отказался от данной услуги, значит ПРЕДЛОГАЛИ дозаправить..!!!???!!! Как же они предлогали дозаправить если в системе все нормально???)))
Это хорошо что вы ничего не поняли, я сам ничего не понимаю)) а если серьезно, когда проверяли систему мастер сказал, что давление на минимуме (от положеных значений) ,предложили дозаправить -я отказался. Лучше проделаю эту процедуру летом, хрен ли мне зимой заправляться. После того как поменяли салонный фильтр мои нарекания на охлаждение отпали сами собой. В межсезон, на протяжении всей эксплуатации авто кондер включал раз в 2-3 недели. Посмотрим что будет летом.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх