Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 19:16   #7
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Олег2876 Посмотреть сообщение
Так дело не в этом.... я уже сомневаюсь, что хорошую ино можно взять за 500...600т.р. от 800 и выше... а эти всякие ино и инораша за 300-400, так, для сравнения .... ведь берут же их, и в очередях за ними стоят.....
Это просто все думают, что они будут правда на ино рассекать, а эти ВСЕ, это как раз люди лет за 45-50
У меня знакомый ланос купил в 2006, так до сих пор думает что у него дейсвительно инормарка, там даже бл.ть в руководстве по эксплуатации написан завод изготовитель( ну хотя да, ЗАЗ сила), у него на капоте красуется крестик(знак шевролетов), интересно в GM знают вообще такую модель!

ps по поводу модели, если это действительно ИРАН, вы хоть представляете скока на нее запчастей ждать? месяцы, и все это время будет в гараже пылится, накой мне такой драндулет!
единственный конкурент приоре это акцент, у нас в маленьком городе(300 тыс чел) аж 2 дилера, столько дилеров и АВТОВАЗа, но акцент мне не прет, какой то детский автомобиль, не салидно смотрится!

Машину нада брать не только ездить, но и с учетом ремнта, сколько и чего ждать, у нас на приору 2 недели ждать, максимум 3, но я менял рейку аж через месяц постановки диагноза, РАБОТА мать ее!
HoHoL вне форума  
Вверх