Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 15:39   #3
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Детские автокресла

Lom-Yuruk, А вы видимо один такой )

Я вожу племяницу. Возраст 3,5 вес рост не знаю. Недавно купили "адаптер" (назовем его так) на ремень и ездим без кресла.

А вообще я не то чтобы против, но эта затея государственая мягко говоря дибильная.
Знаю сейчас стороники зомбо-безопасности которым внушили через всевозможные СМИ как это необходимо спустят на меня всех собак.

Но... Вы сначала родите 3-их погодки, я посмотрю как вы будете их возить. У меня нет троих, но работая в такси с таким сталкивался. Отсюда следующие в такси кресло как мин одно. Подъезжаешь на адрес выходит мама с тремя детьми о как шикарно приехали.

Следующие. Если требуется сиденье в такси то почему не требуется в автобусах, маршрутках??? пусть родители с тремя детьми тоскают с собой кресла. Доведем уж до конкретного идиотизма. Может тогда в стране демография улучшиться.

Да, дети это цветы жизни, но когда подумаешь что предстоит (и это не пеленки и бессоные ночи и т.д.) а именно наше е..утое гос-во, то спрашивается " А оно мне надо?"
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх