Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 17:39   #917
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лагуну как оказалось вообще не били, сайт по вашей ссылке левый
Кто не бил лагуну? Европейцы? - Ну вообще-то лагуна в европе была первыv 5-и звёздочным авто... Может австарлийцы не били?
австралийцы не били лагуну: http://www.ancap.com.au/crashtestrecord?Id=104
австралийцы не били вторую лагуну: http://www.ancap.com.au/crashtestrecord?Id=103
австралийцы не били третью лагуну: http://www.ancap.com.au/crashtestrecord?Id=278

Вы вообще думаете/проверяете то что собираетесь написать или как?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В текущем отношении к ВАЗу и конкурентам.
Когда будет следующая "не ВАЗ" - будет другой разговор.
Укажите мне где я не объективен в отношении каких авто - ссылки на конкретные посты с указанием в чём конкретно необъективность заключается, а пока этого нет это ещё одна сказка чела который трётся и рассуждает о авто которого у него никогда не было выдавая желаемое им за действительность!
__________________
Escander вне форума  
Вверх