Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 15:05   #126
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: Мероприятия в которых мы бы хотели поучаствовать на встрече.

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Числа 25го июля мы на трех машинах едем из Керчи, где будет проходить капри-крым, прямо в Тарханкут, на дикие пляжи. Если кто надумает ехать с нами - милости просим, там места на всех хватит
С палатками? Мы в прошлом году до западного побережья Крыма не добрались, хотелось бы на этот раз наверстать. Но 25 наверное слишком рано, мероприятия КаПри будут в самом разгаре. Я бы в первых числах августа туда рванул денька на 3, когда Капри закончится.
А может и рамках КаПри вылазку туда запланируем.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Вот я тоже так думаю, весь отпуск придется провести за рулем! А когда же вареники с галушками, борщу зи шкварками? Шо и горилки не бачить совсем?))) Делема! Беда однако!))))
Проблема решается. Первый день вино, горилка, коньячок... второй и третий то же самое, а на 4-й сам по рулю заскучаешь. Пару дней колесим по дорогам Крыма, а потом опять вино, горилка, коньячок... и так по кругу.
Надо чередовать впечатления, оно так интересней.
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх