Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 18:58   #55
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паук...часть 3.

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
аааа вы гражданин у нас за бугром живете:-)хоть и близко:-)ну тогда вам сложнее.и неужели нет у вас там нормальных продавцов что к этим пошел!слушай а как ты собирать на 55 трубе выхлоп будешь я тут на работе глянул таких труб то не бывает :-)или если бывает то толщина стенок по 5 мм. хотя не прогорит дольше:-)
Нет, трубы есть. Многие ино идут с выхлопом 55 или 60 мм. И ребята, которые занимаются ремонтом глушителей такие трубы где-то достают. Я не интересовался, где. на обычных металлобазах их не бывает. Да мне и не надо собственно. Я привезу паук и резонатор с соединениями, а трубы мне согнут и сварят на месте.
vovan вне форума  
Вверх