Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 21:32   #380
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Krest33, а вы же тоже для экономии приору в свое время брали?
Я писал очень подробно мою историю на этом форуме, как и почему я взял Приору. Если вкратце - попал в 2007 году в очень трудное финансовое положение и чтобы из него выбраться нужна была дешевая, ремонтопригодная, гарантийная машина, способная скакать по безумным дорогам центральной России. В общем можно кратко сказать - да, Приору я брал прежде всего из экономии, точнее это был максмум по деньгам, что я мог себе на тот момент позволить. При этом так же писал, что Приора меня приятно удивила и спасибо ей, что помогла мне выбраться из финансовой ж**ы. Это несомненно лучший автомобиль из 4х ВАЗов, которыми я владел. Если мое отношение к ВАЗУ, как к автопредприятию в большей степени негативно, то о Приоре я никогда не писал гадости и не лил на нее грязь. Вот поэтому Эскандер врет и не может найти постов, где, как он утверждает, я постоянно лью грязь на Приору.
Krest33 вне форума  
Вверх