Тема: LADA Granta
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 22:12   #349
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 18
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

По поводу, что "зубила" лучше рулится по прямой на трассе- соглашусь. Сам периодически езжу на свежей 14й тестя. У нее, я бы сказал, руль острее, чем у Приоры, а также обратная связь руля с дорогой, у Приоры в этом отношении руль "немее". Про все остальное говорить и сравнивать не буду, ибо "зубило" по сравнению с Приорой трактор!
По теме. Когда лазил по Гранате, мне показалось что ее руль в диаметре меньше приоровского, и на ощупь он лучше. Передние сидения там, по- ходу, от Логана.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх