Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 11:27   #39
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Неужели до сих пор есть люди, считающие что пошлины не помогают строить заводы? Посмотрите на любую страну, развивающую свой автопром, первым делом повышаются пошлины на ввоз авто. Корея, Китай, Бразилия.
Постройка заводов не влияет на ценники, какой капиталист будет отказываться от дополнительной прибыли? Как я уже указывал, пошлины Вазу особо не помогают, его доля рынка падает. Вазу помогла программа утилизации.
Еще раз перечитайте то что я писал ))) о пошлинах )
пошлины помогающие строить заводы у нас были до 2008 года ) теперь это пошлины помогающие просто ЗАСТАВЛЯТЬ покупать ЛЮБУЮ продукцию НАШЕГО производства ) не смогли они сделать как надо, не смогли ! и теперь прибегают вот к таким мерам.... и всю свою программу Путин не смог выполнить, посмотрите ролики с его обещаниями - когда он был президентом ))) что он наобещал на 2010 и 2011 годы ? смотрели ? вот и дальше происходит тоже самое, лично я устал ждать - тоже верил по началу в некоторые вещи но щас извините нет ) ждите прироста производства и медленного понижения пошлин и дальше, а мы будем делать все что бы получить желаемое сейчас.

Добавлено через 9 минут
да еще ..... - эта песня для вас - ждущих светлого будущего

http://www.youtube.com/watch?v=6BtxupGJcwo

подумать только, и эти песни настраивали целые поколения ))) вся жизнь впереди - надейся и жди ))).....
вот так и ждут всю жизнь...
п.с. а раньше мне песня нравилась )

А щас слушаю искючительно альтернативную типа такой - кстати послушайте все )
http://www.youtube.com/watch?v=9eQAvKnJ2IU
kot,,perm вне форума  
Вверх