Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 17:01   #54
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Да чё ты нудный какой) никто ничего не ждёт, все живут по своим доходам, есть возможность покупают дорогие автомобили или бизнес развивают свой, при этом тоже ничего не ждут ни от кого подачек или там наследсва упавшего неожиданно на голову..
Рома - не надо кроить то что я пишу ) опять ведь из контекста выдергиваешь то что удобно.
Напомню - разговр был про помощь автопрому, пошлины и развитие АвтоВаза - песня тут в качестве моего ответа ) а по средствам мы тут все живем, не ты один. Просто моей семье в данный момент ни на какой Калине или Приоре не уехать ) поэтому ждать и надеяться что вот вот уже скоро появится новый кроссовер размером с автобус - я не буду.... а купить по цене как в нормальных странах не получается и приходиться нам брать подержанные автомобили, понимаешь ? это одна из сторон развития рынка - мы (Россия) научились уже даже заводы строить быстро ! но пока к нам не пришло понимание что строить надо не все подряд "что получится", а именно то что будет востребованно.
В данном случае для меня рынок пока не предложил НИЧЕГО. И моему другу который на Сиде - тоже, Сида он купил как временный вариант т.к. купить реально нечего - потребности у него тоже свои. Щас девушке торговику под её нужды идем машину и тоже нет вариантов - универрсал надо но в Приору она просто не поместится, крупная она ) идеальный рено кангу как то не очень вписывается в бюджет - 700 рублей стоит ) вот и не может она найти ничего...
а был бы рынок как раньше - хоть Ипсум бери хоть Одиссей, т.е. универсал повышенной вместимости - версо и мазда5 тоже стоят просто конских денег...
kot,,perm вне форума  
Вверх