Тема: Зима!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 06:41   #247
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зима!!!

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Нафотал немного
блин. тож хотел сфотать, да чет лень стало) на работу ехал. -40 сегодня. Это на приборке. Она ниже умеет показывать? Кто знает.
Авто запуск стоит, но вчера целый день отсутствовал, приехал ночью. Лень было идти чет делать с авто. Решил с утра запускать ручками) Пришел, сел. Сиденье как камень. Ни чуть не проминается(по ощущению) подо мной (100 кг). Подержал дальний секунд 30 потом еще сек 10. Ключ на старт. Пробую запустить: крутит, но кое как, аварийка заморгала, чет защелкало. Выключил зажигание. Ну, думаю, приплыли. в минус 40 3км на работу пешком. Перспективка..Отгоняя мрачные мысли, жду минуту. Помню по прошлым авто не стоит торопиться со второй попыткой. После минуты пробую второй раз. У-у-у И тр-тр-тр запустилась. Улыбка до ушей. Какой же я счастливый и умный что купил Приорочку)
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх