Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 11:21   #117
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что она десятого? У вас есть какие то доказательства?
В том то и дело что у вас не доказательств что машина действительно новая, а не годовалая и не 2 годовалая, хотя и безпробежная.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да и я примел пример другой - савсем свежий универсал Евро-5
Да при чём тут евро-5, вы сами заострили на этом внимание, сначала ссылаясь на то что машина на сжиженном газу, потом всё же нашли не на газу.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх