Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 15:07   #784
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 5...

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
стаж маленький у меня -первая зима и вот бывает такая штука ..еду на 1ой тихонько и потом начинаю газу давать и она как бы сначала пробуксовывает какое то время а потом только ускоряется.почему так?
У меня такое тоже бывает, особенно при резких стартах с перекрестка. У сцепления нет холостого хода и когда нога на педали, сцепление чуть-чуть отжато. Машина инертная, резкий газ и вместо рывка - пробуксовка в сцеплении.
tst2 на форуме  
Вверх