Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 14:17   #427
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от антон48 Посмотреть сообщение
я два раза не повторяю-и ты это должен знать! мне в личку дома свой реальный ник быстренько сбросил.....не заставляй меня писать здешнему админу с просьбой дать твой айпишнег-это уже на бан тянет для тебя.
Где ж ты такой "умный" то выискался? Кто тебе "айпишнег" будет давать, ты кто вообще такой? Да нет никто.. Может тебе емейлы всех дать?? Админ который успевает лазить по всем форумам- это смешно, не более

Цитата:
Сообщение от антон48 Посмотреть сообщение
зы: модырам: еще раз простите за офф. больше не будет.
Здесь и без тебя за оффом последят

Вообще попросил бы все эти смешные посты, где Антон корчит из себя крутого, и мой убогий пост в мусорку)). Точнее в определенную тему типа "Админы Vs. Приора"
Wamark вне форума  
Вверх