Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 21:05   #79
Alex-N
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-N
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: КУРГАН
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230,startpower 2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: SS20 "стандарт" или все-таки "комфорт"

Цитата:
Сообщение от Borschenko Посмотреть сообщение
хм... специально недавно читал на сайте СС-20 условия гарантии: там написано, что "Научно-Производственное предприятие «Система Технологий» обеспечивает гарантию на продукцию SS20 независимо от того: где куплена продукция;отсутствует ли документ о покупке;..." http://www.autosystem.ru/index.php?id=583 так что чек и необязательно нужен. можно было и так вернуть. а там еще на сайте оказывается можно подлинность товара проверить.
Да нет парни,я сам просто подумал-нет чека-нет гарантии.Дело не в этом,я на месте поменял три комплекта и всё-фигня.А если бы я уезжал,а они соблюдали весь процесс обмена по гарантии,сколько времени и сил???
Alex-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх