Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 02:09   #235
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
а запчасти достать - еще и геморнее (я лично искал родственнику из другого города радиатор на калину с кондеем, у него удар был в передок, так честно- на опель проще найти было).
Да не звезди хоть, ладно? Я в Воркуте, а не в Тольятти такой радиатор в магазине видел, когда на тойоту искали. А он в Тольятти не смог найти. В Пламени у вас всё есть, а если нет, то за час всё нужное находится. Не езди людям по ушам!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх