Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 10:14   #166
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

Цитата:
Сообщение от A.Stebelev Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что этот факт еще раз подчеркивает менталитет поставщиков комплектующих, из-за которых чаще страдает качество автомобиля и репутация производителя и дилеров! Только жесткая политика отбора поставщиков и контроль качества может решить эти проблемы.
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Мы все я думаю с удовольствием купим оригинальную зап.часть но эти пираты и Китайцы поделывают все и коробки и голограммы.
Вижу схожесть ваших позиций. "Не виноватая я, контрафакт сам пришел" . Но нам, как потребителям все равно, где взял комплектующие автоваз, также, как и гарантийщикам по барабану, почему хозяин самостоятельно установил плохую деталь. В первом случае виноват производитель, во втором потребитель. Оправдания никому не интересны.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх