Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 10:44   #13
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от Мишань Посмотреть сообщение
Noss,
sed-oy,
Albov,
Везет вам!
Я с трудом нашел в Архангельске этих типа представителей Паулюса, съездил и наткнулся на "холодный" прием!
На вопрос: какие версии прошивок есть? на меня чел смотрел с недоумением, мол откуда этот мудак тут умный приехал, и ответил: а хер знает какие у нас прошивки, вроде самые последние...
спросил я, есть? Не знаю ответил, но сам свою прошивал и "прёт" заметно лучше.
Вот не знаю что и делать.
А если не устроит меня прошивка, то обещал вернуть старую прошивку без возврата денег (2000 рублей запросил).
Ваши мысли соклубни? Сам Павел если ответит, буду весьма признателен и благодарен!
Отвечу.
1. Типа представителей -ну так определитесь типа или факт)))
2. Да нафик вам эти названия???? Меня вот спрашивают -я уже улыбаюсь -рабочее название содержим столько только мне понятных аббревиатур -что не выговорить.
3. Вам же на софте ездить -а не на названии)) посему -шьём и вперёд -тестить.
Разумно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Noss Посмотреть сообщение
Шился вчера у Kytyzoff (http://www.priorovod.ru/member.php?u=27238 официальный представитель Паулюса в Ставрополе) прошивкой StarPower 4 от Паулюса. Прошивка просто супер, машину не узнать, сервис на высоте, договаривался на 19-00, попал в пробку, приехал к 20-00, ребята дождались, не отказали.Прошивка заняла минут 20, и после этого машину просто не узнать:на низких оборотах стала значительно лучше, разгон стал намного быстрее и педаль отзывчевее. Очень рекомендую сменить стоковую прошивку.
Шурику привет при случае)))
этот из нашего рыбацкого братства малый.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ALEKSANDER1 Посмотреть сообщение
обращайся подскажу
просьба подсказки оставить в другом месте. Дабы мне потом не отвечать за угробленный мотор. "подсказали в твоей теме"
Давайте будем взаимно вежливы и согласовывать со мною всё тут происходящее.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх