Тема: КОСТРОМА
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 17:28   #594
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КОСТРОМА

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
Смущает, что ты пишешь 65-й. В Стандарте идут 60, 62, 66,
Надо глянуть более точно, но у меня почему-то в голове отложилось, что 65. Завтра посмотрю, а то сейчас на улицу идти не охота.

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
У меня до 85-88 греется, но сверху - автоодеяло
Ездил сегодня по делам в черте города, время в движении минут 30, температура по штатному компу -19, набрала 83-85. Так что все нормально.


Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
У меня 94-96 при минус 20
У меня и летом-то так не греется. В том году летом ездил на юг, в Ростовской области (Ростов-на Дону) было + 38,39, в движении держалась температура 90-92.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
вроде верхний щупают, не? Нижний холодный будет, после радиатора
Я имел ввиду для проверки работы термостата. Думал, что может немного пропускает. Нижний шланг радиатора должен быть холодным, а при температуре ОЖ 85-92 ( в зависимости на какой срабатывает термостат), шланг должен начать нагреваться.
Сегодня смотрел, все ОК, в термос не полезу, скоро лето, спасибо нашей направляющей и руководящей за это.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх