Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:27   #4
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла в коробку передач-часть 2

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Как исключение в сильные морозы можно и выжать, (я никогда не выжимал), просто ты пишеш что всегда выжимаеш, дело конечно твое, но я неоднократно слышал и читал что не стоит.
Мнений куча не толкьо по этому вопросу, друг друга вечно все пытаются переубедить, порой получается, а бывает и нет. Это как с промывками и т.п., точного мнения нет, а толкьо споры кругом. В морозы я всегда выжимаю, автозапуска нет и ставить не собираюсь, поживём-увидим.

Цитата:
Сообщение от YUrB Посмотреть сообщение
Главное хороший аккумулятор, и заведется все даже на минералке.
Нравится такое некоторым))

Цитата:
Сообщение от Констaнтин Посмотреть сообщение
И вот ударили морозы.... в -25 авто заводилось с автозапуска легко... Во вторник было -32.... Нифига.... В среду также.... попробовал подвигать рычаг КПП - понял что в коробку на заводе по ошибке нечайно залили цемент!
Заводское и ему подобное, уже при -25-26С дубеет очень силньо. Думать надо было раньше, но ничего, поменяешь и будешь радоваться

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Вобщем я все к тому, что с нормальными маслами авто заводится без проблем даже с неотключеной коробкой.
Безусловно, при хорошем масле в КПП заведётся без проблем, конечно же и при условии, что всё остальное в номре и подготовлено)
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх