Тема: Печка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:40   #11
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Печка...

vlixup, Не пойму - как на лоб может дуть прохладным и горячим на других положениях. Нет там в печке обходных путей на лоб. Или ошибаюсь?

rasamaxa, Устранено - уровень в бачке был ниже min. Долил и теперь жара! Не течет. После недавней замены/промывки уровень был в норме - воздух вышел?
and888, Очень все похоже.

Добавлено через 8 минут
Сенгапур, как же так?- заслонка над радиатором печки не меняет положения при изменении направления обдува!.
Замечал два варианта - в движении воздух охлаждается стеклом и голове холодно, и второй: если сначала прогревали салон и после перевели на лобовое воздух пошел по холодным патрубкам, остыл и кажется что на лоб дует более прохладным. Каким бы горячим не дуло и печки, в -20 и ниже тепло становится только после того как согреется весь пластик в салоне а до этого просто дует и там где дует-тепло.
Mars'l вне форума  
Вверх