Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 11:36   #567
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Обсуждали это уже и не раз, например http://www.priorovod.ru/showthread.p...8941&highlight. Да и спадает ажиотаж вокруг Солярисов и очереди уже не такие. Девять месяцев продаж разрекламированного авто - не показатель. У нас так и за Фокусами ломились, и за Логанами. Видели по телеку, как за бугром челы ломятся за новыми моделями смартфонов? А потом продажи что-то падают. А вот продажи Приоры ровненькие, не смотря на антирекламу. Давайте подождем годик, другой.
Какой ажиотаж падает? Посмотрите на продажи автомобилей за 2011 год! Где падение?
Шевроле +49,26%
Хендай +87,7%
Рено+60,4%
Вот ВАЗовский рост на 10% - это и есть, как ни абсурдно звучит, падение в условиях общего роста продаж по стране. Новая модель Хендая (которая сырая, на которую надо еще посмотреть, бла-бла-бла) с только что построенного завода, стоящая дороже, с ходу обгоняет Приору по продажам!
Mavr66 вне форума  
Вверх