Тема: КОСТРОМА
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 15:32   #602
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КОСТРОМА

Max Miller,
Спасибо за подсказку. По инструкции я знаю как менять.

Добавлено через 4 минуты
remember,
Ввел Серег тебя немного в заблуждение по поводу аккумулятора. "Веста" действительно в зеленом корпусе, маркировка на крышке слева: 12В, 630 А (EN), 110 мин., справа : 6СТ-65. И еще что-то написано. Производят кстати у вас в Украине. Видимо что-то с памятью мой стало, неужели старею (шучу), к тому же стал страдать дальтонизмом. Главное не путать сигнал светофора красный и зеленый, а то парни из ДПС (дорога Петра и Сидора) не простят.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх