Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 00:06   #140
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

У меня конечно не Приора, но маслу без разницыв принципе.
Когда купил машину, оказалось что в нее залита полусинтетика 5W-40. Отнесся скептически, но раз есть - не сливать же...
Открывал клапанные крышки чтобы отрегулировать клапана - а под ними почти идеальная чистота! Был удивлен...
Правда холодные характеристики у него не очень, перед зимой залью себе Эльфа 0в, но в средней полосе в нашу машину лил бы этот Лукойл...


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Чёт мне пока непонятно: До этой зимы, лет 10-12 ездил на Лукойле-люкс, лето 10W, зимой 5w. В эту зиму решил перейти на синтетику (из-за одной сезонности). Эта зима теплая - сильных морозов ещё не было. Но предварительно (-25), вроде движек с утра потяжелее крутится, чем на зимней полусини. На днях морозы обещают, тогда уже точно сказать смогу - кажется мне или нет...
А что за синтетика? Их три вида там))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх