Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 19:18   #27
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я держал эту штучку, там много чего нет в меню от того что есть в нормальном ДОДе. В левой руке был твой типа ДОД в правой мой настоящий ДОД, так что выбор и деньги твои. Все что ниже 100$ только кому ни будь на днюху подарить, ну и так что бы не краснеть перед другом.

настоящий дод покупать в китайском магазине - неадекватное поведение.
у меня жена закупалась на черкизовском рынке, торговала одеждой(за 50 руб/шт а продавала за 500 руб) , точь в точь такую же одежду я видел на звездах первой величины (лада денс, актрисы) в передаче андрея малахова "пусть говорят" и в бутиках ГУМа возле кремля...с женой просто хохотали -разница в цене в 100-200 раз.

у меня на работе чувак страдает настоящими дорогими вещами (один только велик у него 50 тыс. руб.) - купил он дод550 с джипиэс за 9500 руб. - видео точно такое как у некоторых регистраторов на диале за 30 баксов.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх