Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 20:37   #68
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А тут про Технический Осмотр спрашивают!))
аа..я чет не вчитался видать....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lozba Посмотреть сообщение
Стоимость мне обошлось в 450 рубликов примерно, проверяли все но не фотографировали!
я вот честно не пойму накой щас проходить ТО??гайцы его тербовать теперь не будут - санкцию из коапа убрали! те. возить с собой талон ты не дожен.
талон нужен для получения страховки...которую сами страховщики выдадут тебе без этого талона только на ура!!они же за деньги работают им чем больше клиентов тем лучше...ср..ть они хотели на это то!!!у меня так вышло что за последних три дня три товарища хотели пройти - отговорил тупо пошли и страховку переделали. вообще без вопросов!!
Тех состояние машины - дело владельца а не дяди на сервисном пункте которому дела до этого нет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Че кстати с то, че новенького?
из любопытного - аптечка больше не нужна!!!
ЗА ТО ЭТО ИДИОТЫ СИДЯЩИЕ В ДУМЕ - РАССМАТРИВАЮТ ЗАКОНОПРОЕКТ по которому теперь аптечка должна быть в офисе (помещении) каждой ООО. НАХРЕНА????????
аж бесит...лучше бы делом занялись...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх