Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 08:52   #19
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
при том на 8-ке я бы сказал всё гораздо проще!
А я бы не сказал!! на приоре гораздо проще, деталей меньше и разьемы все разные, хрен перепутаешь! а на восьмерке еще концов лишних болтается!!!! и подходят они ко всему!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Steeg Посмотреть сообщение
а можно по-подробнее чего там такого геморного? вы её сами-то разбирали? и снять-поставить не сложно. я снимал сам, один без помошников, снимал часа 3 без спешки, а ставил 1-1.5.
Абсолютно согласен!! Я первый раз снимал по книжке, часа за 2-3 управился! потом уже без книжки, когда другие машины шумил!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх