Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 19:45   #26
oilman
Сургутская ячейка
 
Аватар для oilman
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Лянтор,ХМАО,86
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
oilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

Вчера ходил в РГС продлевать страховку ОСАГО,обошлась в 2276руб.Хотя могло выйти и больше просто вовремя заметил как агент начал заполнять какой то бланк,которого в том году не было,спрашиваю что это ещё такое мне отвечает что сейчас обязательно доп страхование так как ремонт машин дорогой то переплатив ещё 500 рублей ваш страховой полюс будет действовать на ущерб не 120 а 300 тыс руб.Я сказал а можно от этого отказаться,на что мне ответили ну можно ,если не хотите.Я говорю а почему вы в самом начале не предупреждаете клиентов о доп страховании а просто берёте и выписываете договор.на что она промычала что то невнятное.
oilman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх