Цитата:
Сообщение от vovan
.... У меня этого не было. Не хочу сказать, что это вранье, бывает всякое в жизни. Но вот то, что из-за этого случаются ДТП-это явное вранье.
|
Если вы скажете это пострадавшим от ЭУРа, они побьют вас...
Цитата:
Сообщение от vovan
ЭУР не создает усилия, которое не может блокировать взрослый человек. Это в состоянии сделать даже девушка.Выглядит оно примерно так же, как попадание на ходу в неожиданную колдобину. Короче, опытный водитель справится всегда. И на большой скорости (свыше 70 км/ч) это практически исключено.
|
А вот тут вы, не побоюсь этого слова, врёте. Если посмотреть ТТХ Калужского ЭУРа, можно увидеть значение развиваемого крутящего момента - 30 Нм. при указанном моменте усилие на ободе руля будет около 17 кг: очень мощщная девушка нужна. Когда ЭУР выдаст весь этот момент внезапно(а гарантировать невозможность этого никто не может) даже самая мощщная девушка не успеет глазом моргнуть, как окажется на встречке или в дереве(в зависимости от того, что решит ЭУР)