Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 06:52   #84
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Re: Занижение клиренса!?

Цитата:
Сообщение от Feodal Посмотреть сообщение
mishlen252, да, с Москвы паренек выслал мне пружины eibach sportline -50. Я низкую сильно не хочу делать. Я на ней и на озера постоянно всякие езжу и на Ману. На Ману уже не спустишься с низкой подвеской кое-где )) Вот у корефана самый идеал получился: у него ВАЗ 2114, поставил колеса 195/50/15 и опустил примерно на 5см. Так вот она у него вроде бы и сидит низко, если смотреть по аркам, конкретно так опущена, но в то же время она ничуть не ниже моей Приоры на стандартной подвеске и 185/60/14!!! Куда я проезжаю, туда же и он, никаких проблем не испытывает.

Добавлено через 1 минуту
чибис, ну а вот многие говорят, что нельзя ведь со стоковыми пружинами ставить укороченные стойки? Или у тебя не опущенная была, я чет уже не помню?
я писал про подвеску корефана у него обычные сс20 шосее не укороченые штоки на сток пружины! Конечно нельзя! у меня была -7см в принцыпи не обламывался куда-то ездить+ была нмжняя распорка она еще забирала -2см от клиринса!
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх