Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 07:35   #86
boney
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
boney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

привет господа. Уменя приора хетч люкс 2 подушки, псевдо климат, кстати панасоник, абс с эл.распределением тормозных усилий, пактроник и т.д. понравилось что на заводе научились делать аудио подготовку, бесшумные заслонки системы кодиционирования, мне понравился как работает псевдо климат, туманки не надо было регулировать тоже плюс, фары бесподобны, светят лучше чем на Авенсисе с ксеноном, тормоза удивили- хороши, русский автомобиль может останавливаться плавно и без кивков. 10600 отъездил понравилось. Это у меня первый отечественный авто до этого были инмарки, если кого интересует сравнение могу поделиться опытом, а он поверьте не малый. Позвольте поздравить женскую часть клуба с праздником Весны.
boney вне форума  
Вверх