Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 16:09   #152
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: не работает вентилятор отопителя

Цитата:
Сообщение от mityai1976 Посмотреть сообщение
но помоему это Вы невнимательно прочитали мое сообщение. Оно адресовано как раз тем у кого горят резисторы печки, а горят они на минимальных оборотах моторчика, которые Вы советуете включать если есть автозапуск.
Я как раз и советовал им же не включать печку на автозапуске, а когда придут к своему авто, тогда и начинать манипулировать скоростями. Нужно всю мысль усваивать. А Вы ответили, что не хотите таким заниматься, нужно чтобы был уже теплый салон, я же не Вам это предлагал, а тем у кого на первых скоростях при автозапуске, происходит выход из строя резистора.

Добавлено через 2 минуты
Потом Вы ответили, что будет очень жаркий обдув ветрового и оно может лопнут, в ответ было предложено решение и этой проблемы.

Добавлено через 4 минуты
Почему то Вы применяете все к своему авто, говоря, что лучше решите эту проблему заменой неисправного узла, я высказал мысль для тех, кто в данный момент не может этого сделать в силу различных обстоятельств.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх