Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 18:30   #62
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Тем более для курильщика как я считаю самые сложные это первые три недели, потом уже легче. Я иной раз себе говорил 'Ты что дурак? Столько не курил чтобы начинать сначала? Зачем тебе эта сигарета? она же не доставит удовольствия. Ты же знаешь что одной сигареты не бывает.
735,Роберт, +100500. То же самое было и со мной. А один раз невыносимо захотелось курить месяца через 2-3. Только и спасла мысль о том что начнется все сначала и придется начинать заново. Самое главное что эти моменты (хотения закурить) непродолжительны и по прошествии 10-15 минут уже вроде как и не хочется. Главное убить змея в зародыше
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх