Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 12:19   #32
Виктор Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Виктор Николаевич
 
Регистрация: 10.07.2011
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Виктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Виктор Николаевич, Не скромные вопросы к Вам.Что бы прояснить ситуацию для всех.А то перессорятся!
1 У Вас есть теплый гараж.
2 У Вас есть помощник,на всякий случай.
3 У Вас есть необходимый инструмент.
4 Вы уверены,что сможете справиться самостоятельно,или все таки будете делать на СТО.
Ребята , пожалуйста не ссортесь ! Все мне хотят помочь.Это здорово !
На физическую составляющюю своего возраста грех жаловаться. А так : мой гараж не отопляется, ну ничего , это допускается.
Помощник есть
инструменты на месте
я уверен , что сделаем сами. Уже за установку просят 4500 рублей.Сам каркас ПП в Тольятти стоит 5600.Так что , СТО только в крайнем случае.
Виктор Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх