Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 19:02   #770
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изменилось ли качество

Цитата:
Сообщение от mityai1976 Посмотреть сообщение
Еще раз убедился,что приора это последняя моя отечественная машина,потому что следующее авто хочется покупать с прогрессом,а не топтаться на месте,с гремящими и люфтящими дверями и уже 20 лет звенящей ручкой кпп и т.д.....

Цитата:
Сообщение от Kolian61 Посмотреть сообщение
Три раза сплюнул через левое плечо и постучал по дереву прежде чем это писать.
У меня хетч 2011 года. После покупки проверил весь крепёж и не нашёл недостатков, все карманы и закутки хорошо промовилены, в салоне всё хорошо подогнано без перекосов, всё работает, как надо. Даже при тщательном осматривании лакокрасочного покрытия, не нашёл не одного изъяна.
Стук двери багажника устранил путём регулировки верхних упоров. Постукивание стёкол дверей устранил, подложив под уплотнители доп. резину, что заняло пол часа времени. Характерное для данной модели постукивание полки багажника исчезло после подклеивания к ней мягкой резины.
Не знаю, то ли предпродажная подготовка делалась на должном уровне, то ли на заводе хорошо постарались, в любом случае спасибо им.
Читая про Приоры, в которых всё не благополучно удивляюсь, и сочувствую их владельцам.
Пока авто новое -радуйся,у меня год салон молчал,через год двери заговорили,ровно через два торпеда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mityai1976 Посмотреть сообщение
Спасибо!
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх