Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 07:51   #22
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
То что у вас уровень 'пропал' и автомат при буксировке умер, говорит о том что машина уже отработала свое.
Это говорит о том, что нельзя буксировать машиной на автомате железным троссом))
А так же что надо следить за уровнем.
Ваши познания в автоматических коробках не то что равны нулю, а похоже ниже нуля, зачем вы что-то заявляете?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Теперь нужны деньги чтобы из 'этого' собрать опять автомобиль
Коробка у меня есть. Досталась вместе с машиной за 5 тысяч. Вай-вай, какие траты, какие траты))
При том, что сама машина, на которой коробка сломалась - обошлась в 35 тысяч. Вай-вай, как много))
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У меня почему-то нет проблем с уходом масла и не буксире других я тоже таскал, про букс резкие старты вообще молчу.
Автомат накладывает некие ограничения на эксплуатацию.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
чем вам Приоровская гарантия не нравится? Вы на ней были?
Тем что она маленькая, и в некоторых СЦ надо еще доказать, что оно само сломалось.
Быть не обязательно, достаточно зайти в соответствующий раздел форума))
Если бы гарантия была как у Хендая - тогда можно было бы терпеть. А ради смешных 50тык ездить постоянно на ТО к официалам - ненене, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Экономия мнимая выходит, для тех, кто считать не умеет. На газе каждые 80-100 тыс ремонт башки обеспечен. 150-200 и мотор готов. У меня ща две газели, одна газ, вторая бензин. На газовой башку два раза делал уже, пробег 200 с хвостиком. А на бензине 300 и в мотор не лазили.
Видимо газ криво настроен. На газельфоруме это активно обсуждали, у кого-то горит, у кого то нет)
Я вообще считаю что бензиновые грузовики - это крайне невыгодно, и если уже есть бензиновый - то по любому газ ставить надо.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
и иномарки тоже газом ушатываются только в путь.
Моя прошлая 400 тысяч только на газу проехала и как то не ушаталась))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх