Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 11:07   #964
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Экономия, в первую очередь, ну и компоновать проще.
О чем и речь, вот тебе и еще одна выгода, обслуживать-то ведь тоже проще и дешевле.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Поржал))
ПП бьется на трассе при обгонах - отпустил газу после обгона - и оппа, понесло. Для неопытного водителя ПП опасней.
Опять же я про это и говорил, я на передке буду ехать, причем порой даже весьма быстро, а ты на заднем будешь откапываться, да песочек под колесики присыпать, у нас смешно порой за мерсами или бэхами дорогущими наблюдать, как они плевый бордюрчик не могут зимой перелезть, попа по льду ерзает, а разогнаться уже нету места, сзади подпирают
А для неопытного водителя, если уж разбираться все опасней, на заднем при обгоне чуть газу пережал, и тоже понесло.
sanchez 77 вне форума  
Вверх