Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 13:01   #965
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
О чем и речь, вот тебе и еще одна выгода, обслуживать-то ведь тоже проще и дешевле.
Вы пробовали обслуживать нормальные ПП авто?))
Обслуга их - сплошной гемор. Про замену сцепления молчу.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Опять же я про это и говорил, я на передке буду ехать, причем порой даже весьма быстро, а ты на заднем будешь откапываться, да песочек под колесики присыпать, у нас смешно порой за мерсами или бэхами дорогущими наблюдать, как они плевый бордюрчик не могут зимой перелезть, попа по льду ерзает, а разогнаться уже нету места, сзади подпирают
ПП только по снегу может быть проходимее, все остальные ситуации - это вопрос рук и шин.
Так что не надо тут сказок рассказывать)
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А для неопытного водителя, если уж разбираться все опасней, на заднем при обгоне чуть газу пережал, и тоже понесло.
Это на чем надо так чуть газу пережать?)) На БМВ 3.5?)) На слабых машинах нет такой проблемы. И задний привод проще из заноса вывести.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх