Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 19:26   #66
Платон
Новичок
 
Аватар для Платон
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Платон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
О помощи

Вообщем, перегорела у меня подсветка околодверного пространства,(приорка люкс 9год) и я как еврей решил сэкономить тупо перепаять диод, и вот значит я такой довольный примеряю диод по полярности, паяю, и опа а он не горит, не понял, нажимаю на кнопку двери отпускаю загорелся и потух, опять нажимаю горит, думаю проблема в диоде ставлю другой таже печаль, смотрю а подсветка салона тоже не работает, стрелки после того как движок глушишь на 0 не падают, когда заводишь приборка все норм а подсветки так и нет, поехал купил готовый ставлю 0 эмоций, прошло 2 дня и опа, теперь и стопаки не работаю, в чем еще печаль,? знакомые электрики отказываются ее смотреть, гарантия как назло закончилась месяц назад, вообщем растроен сильно собираюсь в выходные к официалам, если у кого есть что сказать по проблеме буду рад выслушать!
Заранее спасибо!
Платон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх