Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 16:28   #555
Tayson
Новичок
 
Аватар для Tayson
 
Регистрация: 08.11.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tayson не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Вставляю свои 5 копеек:
Поставил ГБО 4 поколение, когда машина прошла 30т.
На сейчас машина проехала 60т.
Вывод:
-Динамика - ни капли не пострадала, машинка такая же шустрая и осталась, ни капли не чуствуется на чем едет. При скорости 170-175 автоматически переходит на бензин, но это я понимаю так задумано.
-Расход - Лето бензин около 8 город, газ 8.5-9, Зима бензин 10, газ 10 + прогрев на бенз., трудно посчитать, но 15 л.бензина мне хватает на 2 месяца.
- Экономия - около 40 %. Установка окупилась при проезде 12000 км.Экономиш - значит зарабатываеш.
-Тех.обслуживание - на бензине масло сливал кажд.10т.км и оно было Черное, на газу - кажд.15т.км, и оно светлое.вместо бенз.фильтра меняю газовый.

Доволен , шо слон.

Единственный минус: горловину заправки вывели не в бампер (я не захотел бампер портить) а ниже бампера. На заправках заправщику не удобно вставлять пистолет (если заправщик не опытный )

Товарищу на лачетти (вместе ставили газ) горловину вообще вывели под бенз.лючок , на приоре сказали там нет места. Обидно. Куда остальные выводят горловину кроме внутрь бампера ??
Tayson вне форума  
Вверх