Цитата:
Сообщение от Frontkamerad
И запомните: ничего, никогда не надо скручивать, сматывать или с кем то там договариваться, существует закон и надо просто уметь им пользоваться и уметь отстоять свою позицию. Рекомендую Вам внимательно изучить проблему, взвесить все возможные расходы времени и средств обратиться с оф.письмом к дилеру, в случае отказа прямая вам дорога в мировой суд. Обратитесь к юристу специализирующемуся в сфере защиты прав потребителей. Он Вам скажет тоже самое))) Удачи в пути!
|
В теории все так, а практика учит: "Не нае...шь - не проживешь" Хоть и звучит это грустно. Поэтому считаю советы "как обжулить жуликов" очень даже полезными.
Читал
тут сагу про судебные тяжбы форумчан с СТО и АвтоВАЗом, и пришел к заключению, что ваши советы расходятся с опытом некоторых Приороводов, например, с опытом
Morf. Почитайте его посты. Ну а вообще я двумя руками за Закон.