Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 10:56   #263
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Масла в коробку передач-часть 2

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
логичный компромисс между стоимостью и надежностью
не вижу компромисса.
Насчет "не выгодно делать надежное" - в этом есть доля истины, и не столько в желании хозяина сделать дерьмо но красиво с целью продавать его каждый день. Просто, хозяин думает о прибыли и практически не думает о качестве, единственно что его сдерживает - это попытка удовлетворять различным ISO и т.д. и то, часто связанное из тех же меркантильных соображений.
Рассуждения о дефиците ресурсов - полный бред, просто при решении целевой функции - получении заданного продукта, ограничением ОДР является минимум затрат на производство и сырьё.
Грустно, но увы. :(

Хотя.. уже появляется спрос на "настоящее", вот только цена за него уже совсем другая.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх