Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 18:05   #269
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 52...

Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
кстати, Ром - всё жаловались что холодно, а сейчас - щётки примерзают сразу, в ковриках вода. брызгаешь эту незамерзайку, а от неравномерно промёрзших щёток одни разводы по стеклу, при том, что водительскую я недавно поменял.
щётки нада бескаркасники ставить или с чехлами резиновыми они в этом плане лучше( коромысла не примерзают). Скоро ещё весной дороги поплывут они уже и так с выбоинами нехилыми.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх